"Душа по капле собирает свет"

Кто сказал,что поэзия должна быть профессиональной? Может быть, стих как таковой выживет благодаря любителям? Не знающим "как надо" писать стихи для толстых журналов, но любящим жизнь и слово, имеющим что сказать читателям.
Особым теплом, светлым и приподнятым настроением, душевностью был отмечен творческий юбилейный вечер "Душа по капле собирает свет", посвящённый Валентине Михайловне Смирновой, уренской самодеятельной поэтессе. Вечер состоялся 24 сентября в конференц-зале районной библиотеке.
На вечере звучали поздравления с юбилеем друзей, коллег, единомышленников и самых родных, и любимых - детей и внуков. И, конечно, звучали стихи в исполнении автора. Небольшие сборники с самыми лучшими стихами с автографом автора были подарены каждому участнику творческого вечера.
Стихи Валентины Михайловны ещё не известны широкому кругу читателей, но желающие могут познакомиться с ними в сборнике "Я жизни признаюсь в любви", посетив районную библиотеку.
Прекрасным дополнением вечера и музыкальным подарком юбилярше стали песни Галины Таширевой.
Душевная атмосфера вечера, завораживала, объединяла, дарила позитив и участникам совсем не хотелось завершения праздника.