Вся доброта от материнских рук

20 ноября в Уренской центральной библиотеке прошёл час доброты «Вся доброта от материнских рук» в преддверии праздника «День матери», который отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября. Главной темой встречи стало самое родное, самое милое, самое теплое слово «мама».

На абонементе была оформлена выставка книг, посвящённых нашим родным и любимым мамам.

В завершении мероприятия для детей был организован мастер-класс «Подарок для мамы». Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками!

Дети не только вырезали, шили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.