Встреча с писателем

30 ноября для сотрудников МБУК "Уренская ЦБС" состоялась встреча с Уренским краеведом-писателем, членом Союза писателей РФ В. М. Киселёвым.

Исследованию родного края Владимир Михайлович посвятил жизнь, так как тема истории малой Родины неисчерпаема.
Владимир Михайлович дополнил рассказ интересными событиями из своей жизни, рассказал о том, как пишутся его книги и статьи, а так же с удовольствием ответил на вопросы работников библиотеки.

Встречи с краеведами-всегда интересно и полезно! На них открываешь для себя целый мир нового из области краеведения.
Все его книги основаны на изысканиях, достоверных рассказах очевидцев и участников событий, подкрепленных ссылками на первоисточники.
Итогом встречи стали подаренные писателем книги.