"Жить счастливо, всем бедам на зло"

Международному Дню инвалидов 5 декабря был посвящён час добрых дел "Жить счастливо, всем бедам на зло", проведённый сотрудниками Уренской центральной библиотеки в Доме Ремёсел.

Пожалуй, никто другой не обладает таким оптимизмом, как инвалиды. И это мероприятие в первую очередь не только привлекает внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями, но и рассказывает о их силе духа, целеустремлённости, умении добиваться успеха.

Участникам встречи было посвящено много тёплых слов и пожеланий от Первого заместителя главы администрации Смирнова С. А, а так же Козловой А. С., Чиркиной Л. А. Корсаковой Т. А.

Красивым музыкальным завершением мероприятия стал мини-концерт хора "Уреночка" районного Дома Культуры.