«Васильев вечер»

13 января в библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Васильев вечер» для участников клуба "Сударушка".

В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, люди старшего поколения с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в различных конкурсах,викторинах,играх и гаданиях Вспомнили историю новогодних праздников, пели обрядовые песни. Поговорили о народных приметах, связанных с этим праздником.

Продолжилось мероприятие уличной акцией «Настали Святки - запевай колядки!»Сотрудники библиотеки совместно с участникам клуба "Сударушка" .Пели веселые колядки, желали прохожим мира и добра, и дарили символ колядок -"Козу".