«Глазами тех, кто был в бою»

#МыпомнимМыгордимся#Читатьчтобыпомнить

К празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники  Уренской центральной библиотеки провели исторический диалог «Глазами тех, кто был в бою».

Учащимся 9 б класса УСШ№1 и студентам УИЭТ группы ИСП-260 были представлены легендарные страницы боевых сражений уренцев, воевавших на Т-34, презентация о земляках - Героях Советского Союза.

Итогом встречи стала работа с книгой памяти «К победе шли уренские солдаты». Каждый участник искал своего близкого родственника – участника Великой Отечественной Войны. Память о прадедах, павших и вернувшихся с полей сражений, храниться в каждой семье уренцев.