Открытие модельной библиотеки

5 августа, в День города, приветствовала своих первых посетителей после капитального ремонта и модернизации, Уренская Центральная библиотека.
Для гостей и первых читателей была проведена экскурсия по библиотеке нового поколения, гости узнали об изменениях, которые произошли благодаря модернизации. Залы библиотеки оснащены компьютерной техникой и мультимедийным оборудованием: интерактивной панелью и мульт-студией, на которой юные читатели смогут создать мультфильм с собственными героями. Так же, в библиотеке появилась детская площадка с разнообразными развивающими играми, на базе которой планируется возобновление литературно-познавательного клуба "Аистёнок" для детей от 1,5 до 2 лет.
Ждем вас в красивую, новую и современную библиотеку!!!