Школа Лидер в Урене

Сегодня к нам гости приезжали участники XIX Всероссийской библиотечной школы «Лидер», организатором которой является Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А Мавриной. Участники школы прибыли из 15 регионов страны: Чеченской Республики, ДНР, ЛНР, Республики Коми, Мордовии, Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Челябинска, Самары, Тамбова, Рязани, Владимира, Батайска и, конечно, Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Для наших коллег мы провели экскурсию по обновлённой библиотеке, поделились опытом работы клуба «Аистёнок», который посещают самые маленькие наши читатели.

Устанский дом культуры представил постановку "Сватовство" фольклорно-образцового театра "Оберег".

Как приятно было видеть восторженные лица наших гостей!

На память о нашей встрече директор МАУК «Уренская ЦБС» Л.М. Екимова подарила книгу, изданную к юбилею нашего города "Город, в котором мы живём".

Спасибо всем коллегам за теплые слова в наш адрес. Ждем вас снова в гости!