Новая книга

«Любовь к родному обществу, знание его истории - основа, на которой только и может осуществляться культура всего общества. Память – это не сохранение прошлого, это забота о будущем» Д.С. Лихачёв.

Когда мы воспеваем свою Родину на словах - на душе становится тепло. Когда мы читаем труды земляков о нашей малой земле, мы не только гордимся за этих писателей, но и начинаем передавать память поколений.

Так в трудах известного краеведа Уренского округа Владмира Киселева видишь большую любовь к родному краю, родной культуре, заботу о будущем истории земли Уренской.

Неожиданным и отрадным для центральной библиотеки стал подарок Владимира Михайловича – его новая книга «История Уренского района». Работники библиотеки выражают сердечную благодарность за такой ценный исторический труд.

В книге содержатся периоды развития Уренского края от дославянского периода до современной истории с приложением фотоматериалов, карт и подробными списками селений в разные века.

Каждый читатель, прочитав новое творение Владимира Михайловича, найдёт свою страничку Уренской истории.

Дорогие читатели, ждём вас!