«И золото листвы, и мудрость зрелых лет».

Осенняя погода навевает поэтическое вдохновение. Ежегодно в октябре проводится месячник пожилого человека, в рамках которого в Уренской центральной библиотеке состоялось осеннее ассорти «И золото листвы, и мудрость зрелых лет».

Участники клуба «Сударушка» читали красивые стихи, пели песни, разгадывали загадки и обменивались приятными воспоминаниями, приняли участие в-мастер классе по созданию куклы оберег «Десятиручка».

Особым моментом встречи стало знакомство с новыми изданиями по праву. Были представлены книги в помощь пенсионеру: Сиваков И. В. «Инвалидность (полный универсальный справочник)», В. А. Зверев «Как защититься от мошенничества», «Защита прав потребителей» и т. д. Все участники нашли ответы на интересующие вопросы в справочно – правовой системе Консультант Плюс. В заключение встречи состоялась презентация буклета «Правовое поле пенсионера».