Встреча в клубе

В рамках месячника пожилых людей в клубе «Серебряный возраст» состоялась встреча с директором ГКУ НО "УСЗН Уренского района" Козловой А. С. В ходе диалога Анна Сергеевна рассказала о дополнительных мерах поддержки пенсионеров и ветеранов труда, о том, какие документы необходимы для оформления компенсации при обращении в социальную защиту населения и подробно разъяснила все позиции перечня федеральных социальных выплат, пособий и компенсаций.

Творческим подарком для всех участников клуба стала театрализация рассказа А. П. Чехова «Лошадиная фамилия» в исполнении студентов ГБПОУ УИЭТ: Драгунова Максима, Москвиной Дарьи, Вихарева Романа, Чамина Дмитрия, Михеева Александра.