Чехов сегодня и навсегда

В нашей литературной гостиной снова постановка!

Драматург, прозаик, классик, имя которого знакомо практически каждому любителю литературы в России, врач и, наконец, обладатель острого ума и искрометного чувства юмора – все это Антон Павлович Чехов. Именно этому известному классику был посвящен литературно – театрализованный вечер «Чехов сегодня и навсегда».

Студенты ГБПОУ УИЭТ представили постановки рассказов: «Справка», «Лошадиная фамилия», «Хирургия» и отрывок из пьесы «Чайка». Замечательная игра актеров Драгунова М., Москвиной Д., Вихарева Р., Чамина Д., Михеева А., Мерсиковой А., Вихарева И., Туранцева И., Смирнова Д., Патрушева В., Старцева А., Климова В. смогла передать зрителю юмор и простоту произведений автора.