«Территория единства»

Территория единства

4 ноября Российская Федерация отмечает «День народного единства». Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма и единения многонационального народа России.

Устанская сельская библиотека провела квест-игру «Территория единства». Ребята приняли участие в увлекательном соревновании. Пройдя этапы квеста, ребята узнали об истории возникновения праздника, о великих страницах истории Родины, о героических людях, которые вставали на ее защиту в грозный час беды. В выполнении заданий квеста ученикам помогли книги с выставки «В единстве народа сила страны».

Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания - такой вывод сделали школьники в завершение мероприятия, посвященному празднику российского государства.

Алевтина Королякова

Устанская сельская библиотека