Литературная фотосессия «Тургенев крупным планом».

#Литературнаягостиная#Тургенев205#Уренскаяцентральнаябиблиотека

Произведения Ивана Сергеевича Тургенева волнуют людей уже второе столетие и учат беречь великий дар любви.

9 ноября 2023 года исполнилось 205 лет со дня рождения И.С.Тургенева. Памяти великого русского писателя в литературной гостиной «Когда приходит вдохновение» прошла литературная фотоссесия «Тургенев крупным планом».

Звучали стихи, отрывки произведений, кадры художественных фильмов по произведениям писателя. Украшением вечера стала театрализация повести «Первая любовь».

В главных ролях студенты ГБПОУ УИЭТ: Бугрова Карина, Мерсикова Алина, Патрушев Владимир, Михеев Александр, Смирнов Даниил, Вихарев Иван, Климов Владислав, Кротов Александр.