Акция "Подари книгу с любовью"

#даритекнигислюбовью#денькнигодарения Книголюбы и дарители объединились в акции "Дарите книги с любовью", которая недавно завершилась с огромным успехом. Хотим выразить искреннюю признательность всем, кто поделился книгами из своих собраний, пополнив наш фонд более чем на тысячу изданий Акция не просто пополнила библиотечный запас, но и укрепила нашу общую веру в силу чтения. Книги, подобно драгоценным камням, представляют бесценные идеи и истории, которыми мы должны щедро делиться друг с другом. Благодаря вам мы смогли распространить любовь к книгам и чтению. Наш фонд пополнился разнообразными изданиями, охватывающими широкий спектр жанров и тем. От классических романов и исторических трудов до современных научно-популярных книг и детской литературы, чтобы каждый нашел что-то для себя в этом обширном ассортименте.