Русский поэт-баснописец

29 марта студенты ГБПОУ УИЭТ стали участниками импровизированного веселого театра имени великого баснописца Ивана Андреевича Крылова!

Замечательные произведения подготовили и представили студенты: Чамин Дмитрий, Москвина Дарья, Драгунов Максим, Галкин Сергей, Махалов Дмитрий, Кварцхелия Роза, Патрушев Владимир, Смирнов Даниил, Свистунов Евгений, Приказчикова Маша.

Зрители насладились оригинальной постановкой его литературных произведений «Стрекоза и муравей», «Крестьянин и собака», «Демьянова уха», «Ворона и лисица».

Все участники постановок получили поощрительные грамоты и призы. Творчества Вам и вдохновения ребята! Вы молодцы!

Большое спасибо преподавателям Соболевой Светлане Евгеньевне, Пуховой Ольге Кирилловне и Бусовой Анне Дмитриевне за работу компетентного и объективного жюри!