Весенний "КРУГ"

Весна - время пробуждения природы после долгого зимнего сна, время новых начинаний, вдохновения.

Вдохновением к творчеству послужила первая весенняя встреча поэтического клуба "Круг", прошедшая 10 марта в стенах нашей библиотеки.

Сколько трогательных произведений о женщине, маме, бабушке и любви прозвучало из уст поэтически одарённых людей.

В этот день нашими гостями стали очаровательные,творческие женщины - члены клуба " Сударушка", которые дома не сидят, а торопятся к очагу живого общения.

В этот день всех женщин с праздником поздравил единственный мужчина, поэт-песенник- Юрий Бочкарев. Его искренние, душевные стихи и песни придали эмоциональный окрас празднику