День работника культуры

25 марта работники сферы культуры отметили свой профессиональный праздник.

По итогам 2023 года, Уренская центральная библиотека стала лучшим учреждением культуры города. Заслуженную награду вручили директору МАУК "Уренская ЦБС" Екимовой Ларисе Михайловне.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, заведующая Уренской детской библиотекой Елена Александровна Полякова была награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области.

За многолетний плодотворный труд, качественную профессиональную деятельность были отмечены Почетными грамотами администрации Уренского муниципального округа главный бухгалтер МАУК «Уренская ЦБС» Оксана Сергеевна Усилина, библиотекарь Уренской детской библиотеки Наталья Валерьевна Терпелова и библиотекарь Семёновской сельской библиотеки Татьяна Владимировна Шубина.

Почетные грамоты управления культуры, информационного обеспечения и молодежной политики администрации Уренского муниципального округа получили ведущий методист МАУК «Уренская ЦБС» Екатерина Александровна Веселова и библиотекарь Уренской центральной библиотеки Ольга Александровна Бугровая.