И лёгких рифм сигнальные звоночки

#литературнаягостиная

Поэзия живёт теперь не только на книжных страницах, но и в виртуальной среде, что также открывает перед читателем и авторами – особенно перед нами, которые привыкли проводить чуть ли не половину своей жизни в интернете, – новые возможности.

Сегодня в литературной гостиной «Когда приходит вдохновение» состоялась встреча с поэзией современных авторов. Студенты ГБПОУ УИЭТ Русов А., Козлов Р., Голубева Л., Тиховодова Е., Силаева Е., Воробьева А., Удальцов А. читали и слушали стихи социальных сетей, которые особенно им запомнились и запали в душу. Ведь стихи, они, как музыка, воспринимаются сердцем и душой.

Рядом с нами живут люди, для которых поэзия стала частью жизни. Свое стихотворение прочел Задисенский Глеб.

Давайте читать стихи, чтобы лучше их понимать и однажды услышать в свой адрес слова «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты».