Пасхальные сувениры

Уже много лет подряд на Пасху принято дарить друг другу не только крашеные яйца, но и небольшие сувениры. Эти подарки приносят огромную радость, особенно если они сделаны своими руками с заботой и любовью.

В Уренской центральной библиотеке на занятии клуба «Сударушка» его участницы создали уникальные «сударушки» - пасхальные сувениры. Во время изготовления этих сувениров все гости вспомнили об истории праздника и о народных обычаях празднования Пасхи.

Каждый участник клуба «Сударушка» смог не только проявить свою творческую натуру, но и поделиться радостью с другими. Пасхальные сувениры, созданные своими руками, станут символом дружбы и единства в этот светлый праздник.