"Мы выбираем жизнь!"

Сегодня Уренская центральная библиотека стала участницей муниципального антинаркотического конкурса "Мы выбираем жизнь!".

Библиотека представила станцию "Интеллектуальное здоровье", где команды прошли несколько испытаний. "Литературное" – где они попробовали себя в роли поэтов. "Ромашка здоровья" – где они разгадали кроссворд и узнали секрет здоровья. "Стена вредных привычек" – где они выполняли задания на логику и эрудицию, связанные с влиянием вредных привычек на интеллектуальную деятельность.

На станции "Библиотечная" команды показали свое умение работать со справочниками и словарями. И, наконец, они выполнили задание по QR-коду, продемонстрировав навыки работы с современными информационными ресурсами.

Все команды справились с заданиями на отлично!