Вечер у Татьяны

В день студента, или Татьянин день в уютной аудитории группы № 470 дошкольное образование и группы СПС-350 УИЭТ состоялся студенческий капустник «Вечер у Татьяны». Три команды во главе с Татьянами сражались за звание лучших, эрудированных, юморных студентов. Все участники с честью прошли испытания: определяли какие предметы зашифрованы в комбинированном названии конспекта, угадывали, что находится в «черном ящике», с легкостью называли студенческие традиции и, наконец, проявили смекалку и «заселили общежитие». Лидеры команд, Татьяны, состязались в конкурсе на интеллект и общую сообразительность.  Подарком всем студентам стала юмористическая театрализация «Бог студенчества» в исполненииКораблева Е., Бородина А., Жаркова М. (ЭР-330), Шевчука Н. (ЭР-130). В заключении игры Уренская центральная библиотека наградила лидеров команд, Татьян, памятными медалями.