День детства - 2024

Детство увлекательная страна, куда не в силах вернуться ни один человек. А взрослый может только вспоминать со вздохом, как же там было здорово, - в детстве. Традиционно летней выставкой «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!» библиотека встречает лето. Выставка поможет юным читателям провести время с пользой, читая книжки разнообразной тематики. Она будет экспонироваться в библиотеке в течение летних каникул. 1 июня отмечают главный праздник для маленьких жителей планеты - Международный день защиты детей. Само слово праздник ассоциируется с весельем, смехом, лучезарными улыбками, замечательным настроением, и, конечно же, незабываемыми впечатлениями. Сотрудники Арьевской библиотеки совместно с сотрудниками Арьевского СДК организовали для мальчишек и девчонок праздничную программу «Оттого, что лето как подарок!», проведенную на территории парка отдыха. Звонкие песни, яркие танцы, летние загадки, шуточные конкурсы, необычные эстафеты и заводной флешмоб - всё это закружило всех в праздник беззаботного детства и счастья. А какой праздник обходится без игры! Вместе с забавными персонажами дети отправились в увлекательный квест. В пути они преодолевали много препятствий, а помогла им дружба и взаимовыручка. Радостное настроение отразилось и в рисунках ребят, которые проявили свою фантазию и изобразили любимых животных, летние пейзажи и многое другое. Праздник получился шумным и задорным.