«Всё о тебе, любимый город»

17 июня для участников клубов «Сударушка» и «Берегиня» библиотекарь Уренской центральной библиотеки Комарова Е. П. провела автобусную экскурсию по городу «Всё о тебе, любимый город».

Участники экскурсии познакомились с достопримечательностями города и узнали его историю. Они также узнали о героических страницах прошлого, о подвигах земляков, которые увековечены в памятных местах.

Экскурсанты совершили небольшую остановку в парке «Борок», где узнали о его истории. Во время экскурсии участники слушали экскурсовода, задавали вопросы и делились своими воспоминаниями о родном городе. Они получили множество ярких впечатлений от поездки.