«Не будь буллером! Будь другом!».

30 июля отмечается один из самых молодых праздников в календаре – Международный день дружбы.

Накануне этого замечательного праздника Арьёвская поселковая библиотека, в «Парке отдыха», провела уличную акцию «Не будь буллером! Будь другом!».

В ходе акции ребята узнали, как противостоять буллингу, как перейти от травли к дружбе. Благодаря буклету «Как научиться дружить?», познакомились с законами дружбы. Из предложенных качеств человека выбрали те, которыми должен обладать настоящий друг.

В конце ребята сделали вывод, дружба – это огромное сокровище в жизни каждого человека. Она нужна всем. Лучше быть другом, чем буллером!

Каждый участник акции получили буклет «Как научиться дружить?»