День города

3 августа, в День города, Уренская центральная библиотека присоединилась к праздничным мероприятиям, посвящённым Уренской ярмарке. В парке "Борок" был организован «Библиотечный дворик».

Здесь можно было приобрести книги местных авторов и сувенирную продукцию, связанную с Урень-краем. Также проходила беспроигрышная лотерея.

Особой популярностью пользовалась фотозона, посвящённая Александру Сергеевичу Пушкину. Здесь каждый мог написать пером письмо красивым почерком и сфотографироваться с любимым поэтом.

От всей души поздравляем Урень с праздником! Желаем, чтобы перемены, которые произойдут, были только к лучшему. А вам, уважаемые уренцы, желаем новых достижений и успехов.