Гордо вейся над страной флаг российский наш родной!

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В честь этого праздника, в Арьёвской поселковой библиотеке прошел прайм-тайм «Гордо вейся над страной флаг российский наш родной!». Он проходил в необычном формате. В библиотеке, в канун праздника была оформлена книжно-иллюстрационная выставка «Триколор моей России», с разделами «Символы государства Российского», «Российский флаг – державы символ», и «Под флагом России». На выставке представлены книги, буклеты, цитаты, иллюстрации, посвященные флагу. Кроме этого, каждый желающий смог познакомиться с богатой историей государственного флага РФ и принять участие в викторине «Флаг державы – символ славы» считав QR-код расположенный на выставке.

Принять участие в викторине можно было и онлайн. Для этого необходимо было пройти по ссылке, расположенной на страничке Арьевской поселковой библиотеки «ВКонтакте».