«Бегущая книга»

1 сентября 2024 года традиционно состоялся осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга» - это ежегодная Всероссийская социокультурная акция, которая нацелена на популяризацию библиотек как места для познавательного досуга. В этом году он был посвящен Году семьи.

Сотрудники Арьевской поселковой библиотеки стартовали по заранее разработанному маршруту, который начинался в Парке отдыха и финишировал на площади около Арьёвской средней школы.

Прохожим задавали вопросы о семейных традициях, семейных родственных связях, о любимых произведениях семьи, взрослых участников акции просили поделиться секретами  семейного счастья.

В акции приняли участие 36 человек, каждый получил буклет «10 плюсов чтения или зачем читать книги?».