Осенняя мозаика

Вот и осень, за окном сентябрьские деньки! Хотя всегда это время года прекрасно, но нынче календарная осень началась просто сказочно волшебно. Погода словно взяла реванш за холодные и дождливые летние дни и дарит нам взамен удивительно жаркий сентябрь.

Так и хочется поделиться с друзьями этим солнечным настроением!

По этому поводу работники Устанской сельской библиотеки и Устанского СДК решили пригласить на встречу участников ветеранского клуба "Надежда".

Для гостей был проведен час приятного общения "Осенняя мозаика" с увлекательными заданиями, вопросами, загадками, тематическими викторинами, интеллектуальными тестами.

В завершение встречи вниманию присутствующих была представлена книжная выставка "Поэтическая азбука для осенних вечеров", обзор которой прошел в форме интерактивной игры. Ветераны называли фамилии известных поэтов на каждую букву алфавита и с удовольствием читали их стихи или исполняли песни на стихи представленных авторов.

Общение, действительно получилось приятным, веселым и полезным для всех. Гости ушли от нас с прекрасным настроением, запомнив следующее высказывание:

"Осенью должны падать листья, а не ваше настроение".

Всем незабываемых осенних дней и замечательного настроения!!!

Алевтина Королякова

Устанская сельская библиотека