«Самый верный путь — оставаться самим собой»

Сегодня, в день памяти Сергея Бодрова, студенты @uiet.uren (ГБПОУ УИЭТ), групп № 15-24 и № ИСП 1-24, собрались, чтобы почтить память известного актёра, режиссёра и сценариста, который трагически погиб в Кармадонском ущелье в возрасте 30 лет.

Вечер памяти, проведённый Уренской центральной библиотекой, под названием «Самый верный путь — оставаться самим собой», был посвящён взглядам Сергея Бодрова на патриотизм, справедливость и его любви к Родине.

Бодров заставил многих задуматься о том, в чём же сила. Он сумел доказать, что сила — в правде. Цитаты из его фильмов до сих пор воспринимаются многими как непреложная истина.