«Для тех, кто годы не считает»

В библиотеке царит атмосфера радостного ожидания: гости готовятся к встрече, приводят в порядок свои причёски и наряды, торопясь занять места в зале.

Вместе с ведущим «Сударушки» отправляются в увлекательное путешествие под названием «Для тех, кто годы не считает».

На протяжении всего праздника гости не устают активно участвовать в различных мероприятиях. Они с энтузиазмом включаются в игру «Мозговая атака», где из букв составляют слова, и отгадывают загадки, предложенные ведущим. Вспоминают замечательные песни об осеннем времени года и принимают участие в аукционе «Крылатые фразы из кинофильмов».

По желанию, в рубрике «Свободный микрофон», каждый желающий мог поздравить присутствующих с праздником, прочитав стих.