"Территория города -территория ответственности"

Ко дню пожилого человека в Уренской центральной библиотеке в клубе «Серебряный возраст» состоялся круглый стол «Территория города -территория ответственности».

Все участники круглого стола смогли задать интересующие их вопросы представителям власти: Смирнову Сергею Александровичу-первому заместителю главы местного самоуправления Уренского муниципального округа, Козловой Анне Сергеевне-директору ГКУ НО «Управления социальной защиты населения Уренского муниципального округа».

Участники диалога смогли высказать свое мнение о проектах и планах благоустройства и жизни города, было задано множество вопросов о состоянии дорог. Козлова А.С. подробно и доступно рассказала о всех правах и льготах пенсионеров, а также о мерах социальной поддержки семей мобилизованных для участия в специальной военной операции.

Все участники отметили необходимость и востребованность подобных встреч, которые помогают в информировании старшего поколения о проводимой политике, возможности сохранить социальную активность и ответственное отношение к жизни.